Маргарита Басенко

Телефон, купленный в ломбарде оказался ворованным, что делать? Как доказать, что я его не украла, а купила там?

А ломбард деньги вернет??? Или только через суд?

Анна Баринова

вы лично ничего доказывать не должны - презумпция невиновности понимаешь

это работа полиции

вам достаточно любого документа подтверждающего факт приобретения

телефон изымут - возврат денег только через суд

Алина Иванова

в ломбарде должны были дать чек, или сейчас возьми

Св
Светлана

чеки бумаги то какие нибудь из ломбарда у вас сохранились? вот и докажете

Светлана Вершинина

Чек от ломбарда надо сохранять

Екатерина Семирова

так и доказывай.. . я, такая то такая, приобрела телефон в таком то ломбарде...

Королева Сайта

Обратитесь в ломбард, там ведь должны быть все данные.... и у Вас так же должна была остаться справка (или договор) о купле-продаже