Евгений Высоцкий

Что делать с ворованным телефоном? Могут ли узнать, что он украден?

Надо продать ворованный телефон, он не очень дорогой. Размещать объявление в интернете? По IMEI не узнают, что он краденый?

Владимир Кулаков

Щас не знаю раньше только с ворованными и гонял все нормально было. Менты если поймают по имейлу сверят то неприятности будут да щас и так если ты с него звонишь найти могут

Анна Кипоренко

Вор должен сидеть в тюрьме. Найдут и посадят. Имей, передаваемый в эфир невозможно изменить, только если сменить радиомодуль кто делать не будет. Поэтому думайте сами и воровать не хорошо.

Сима Некрашевич

по imei могут вычеслить если подана заява на розыск, смена симки ничего не даст

Марина Вдовина

я сейчас в личном кабинете вижу свой украденый телефон. Если сейчас дистанционно поставлю программу Ласт ченс, то при выходе в инет нового владельца, украденный телефон мне вышлет его кардинаты, я его буду просто видеть на Гугл локаторе. А можно скачать Лост Андроид, тогда я могу дистанционно управлять телефоном со своего компа. На днях пробовал. Делал снимки с телефона, который был в другой хате, читал сообщения, листал телефонную книгу.

Юлия Масленкова

Если симку вытащить-не узнают.

Питон Питон

узнают вводится специальный код. продай в ломбард или ростовщикам.

U5
Urfan 57

Не парься оставь себе))

Евгения Михеева

еще как узнают, Статья 175 УК РФ