Слава Кадников

Украл телефон и продал ! смогут ли доказать что именно я украл?

На квартире у незнакомых парней украл телефон , на след день продал его скупщику телефонов , через месяц эти ребята обьявились , требуют вернуть , либо по другому вопрос решат. Если они заявление напишут в полицию на меня , как смогут там доказать мою вину , доказательств у них нету так как за руку меня не ловили и не видили что это я , аргументируют все тем что кроме меня ни кто не мог и что посоветуете сделать чтобы избежать ответствености , украл когда был пьяный , но признаваться поздно а щас совесть мучает и страх!
Скажите как смогут доказать мою вину

Анна Сердюк

Теперь, после вот этого твоего признания - смогут.
Элементарно вычислив IP твоего компьютера, а, следовательно, и твой адрес.

Шеличь Виталий

захотят - смогут. в любом случае - ты уже во всем публично признался. есть прецеденты, когда за оскорбительное высказывание в интернете люди штрафы выплачивают, а тут такое.

Oleg Burkevich

легко, сам признаешься, чтобы воровать, нужны стальные нервы

Алексей Сидоров

По айпи сука вычислю!!!!

Полина

они на тебя заявят, а в полиции тебя как подозреваемого расколят это как пить дать ( за 2-3 часа "разговора по душам")... так что лучше ищи деньги на телефон и ящик пива за моральный вред... меньше нервов потратишь и уголовки не будет .. даже если не дойдет до суда это пятно на твою официальную репутацию на всю жизнь ...

Ев
Евгения

смогут связать этот твой вопрос с тобой по IP, и найдут тебя (это законно, анонимности больше нет)