Nimphomanka.s S

У меня украли телефон и теперь на сайте объявлений какой-то п***р его продает. Что мне делать?

В милиции не захотели искать его

Евгений Верников, там много фоток разместили. Я узнал свой телефон

Роман Данилов

А в полицию заяву писали???

Ксения Житькова

договорится о встрече и разбить ему ебло

Ксения Лукьянова

Иди в ад, то есть к ментам.

Алексей Стыкин

Увы.... ничего...

Анна Студеникина

заяву накатай

Евгения Васильева

в полицию. это не милиция найдёт.

Александр Савельев

Во первых - с чего ты решил, что это твой а не такой-же.
Во-вторых - иди в полиции и пиши заявление и т. д.

Людмила Игнатова

Обратись к сайту об удалении объявления, а так же обратись и напиши заявление в полицию.

Константин Бурлаков

Как минимум встретится с продавцом, ну а дальше от тебя зависит.

Алена Иващенко

Идёшь на встречу с доками на телефон. Смотришь номер и забираешь телефон себе. Какие проблемы-то?

Татьяна Очищалкина

заблокировать через гугл

Илюха Попов

Полиция у нас существует для получения зарплаты и избиения граждан.