Александра Решетникова

Что делать если украли телефон?

Александр Павлов

оставить заявление в полиции, если у вас есть документы на этот телефон. Для каждого телефона существует свой номер который можно вычислить, т. е где он находится в данный момент. Даже если в нем стоит другая сим карта.

Валерия Митюшкина

это стали бы делать если бы хозяина телефона убили. а так можно забыть и купить новый, Анфиса поменьше сериалы про ментов смотреть надо, надо было написать ещё что вокзалы и аэропорты перекроют.

Людмила Туркина

покупать новый