Серый Горский

Что делать если у меня в магазине украли телефоны

По договору я их должен убирать в сейф когда выхожу из ларька. А у меня очень было много посетителей и я работал пол месяца совсем один и повел себя халатно. Подскажите как мне завтра напугать администратора. . допустим сказать что я ухожу в армию через месяц или что через суд цена упадет по решению судьи. И как мне избежать полной ответственности подскажите...

Елена Burtovaja

Никак, детка.
Даже если ты в армию пойдёшь, это тебя не спасёт. И то, что цена упадёт, тоже.

Если администратор не дурачок только.