Вовчик

нужна помощь!!!! Можно ли продать машину без номера в кузове по генеральной доверенности???? 7

ОК
Олег Крюков

если доверенность с правом продажи, и в доках указано "без номера" или "номер не установлен" - можно

Вениамин

можно но только если в техпаспорте нет номера кузова или если своим то лучше дарственную сделай деньги незабудь....

Максим

продай по доверенности, потом до конца жизни налоги и штрафы платить будешь .