Александр Гулидов

как правильно мыть машину. Расскажи пожалуйста без кёрхера

Яна

Из шланга или ведра с тряпочкой.

Любовь Шишлонова

Больше 3 сантиметров грязь не налипает- по нашим дорогам отваливается сама.

Ол
Олег

Берешь тряпку, ведро воды, и моешь!

Кр
Кристина

Если не хочешь руки марать, то щётку окунаешь в ведро с водой, и шоркаешь машину.

Татьяна Сидорина

только спецщетками с шампунем

Remix Remix

1 намочить. дать постоять 10 мин. если солнце то смачивать каждые 3 мин. Чтобы грязь намокла. .
2. НАМОКШУЮ грязь (даже если машина типа чистая- всегда есть микроскопические песчинки, присохшие к лаку! ) смыть напогом воды -лучше из шланга или из ведра.
3 нанести авто шампунь ( разведенный по инструкции) - лучше пену. Шампунь "отклеит" от лака песчинки!
ждать 5-10 мин
4 смыть струей воды
5 и только теперь взять в руки тряпку! - нужна микгофибра (стоит 1 дол ...)
6 НАМОЧИТЬ ее, потом сильно выжать и протереть машину НАСУХО. (если тряпка и вода чистые- то разводов не будет )

Если есть разводы- взять 2ю микгофибру, намочить ОЧЕНЬ чистой водой, СИЛЬНО выжать и протереть.. .
ВСЕ

d.
d.alekcey

Намочить машину из шланга. Взять ведро с теплой водой, в которую добавлена шампунь. Всю машину помыть этой водой щеткой. Ополоснуть машину из шланга, обтереть насухо полотенцем, стекла-газеткой.