Св
Светлана

Как узнать что внутренней гранате хана пришла?

ваз 21099 На не большой скорости в натяг (и когда двигателем тормозишь) глухой скрежет спереди (может хруст, не пойму) . Может ли это быть из за внутр. гранаты или это подшипник в коробке на валу первичном? или ещё чё нибудь...

Егор

слышно характерный звук

Юлия Синицина

Так заедь на СТО, если сам не рубишь. Граната обычно при поворотах хрустит.

Милана Умниева

внутренней никак, хрустят только наружные, внутренние обычно сдохают внезапно

Эльмира Асаналиева

крабы проверь ихняя болезнь! ну две такие штуки впереди из алюминия