ОК
Олеся Куликова

гремит граната при пороротах, наружный или внутрений шрус менять менять?

гремит в левом колесе, если троготься в лево, в поворот, пока еду вроде сильно не гремит на 50км/ч вообьще не слышно, внутрений шрус или наружный гримит и что проще менять?

Владимир Сабуняк

на поворотах "щелкают" обычно наружные. внутренние обычно при отклонении двигателя, т. е. при разгоне и торможении.

Ольга Беляева

Доездишься!! ! А у меня как защелкала я без вопросов загнал на сервис и поменял.

Оксана Мартынова

Наружный на той стороне, откуда щелчки идут

Венера Султанова

Менять проще наружный, сначала посмотри мож пыльник порван где, тот и меняй

Елена Соскова

не правильно поставлен вопрос, каждый шрус меняется по своему, вот на счет какой шумит определяется так, при повороте хруст наружный, при езде по прямой хрустит внутренний а уж какая сторона это по звуку понятно

Алёна Колесникова

я пару раз накололся, так что теперь вывешиваю машину (на домкрате с одной стороны) , завожу, включаю передачу и поворачиваю колесо. и слушаю.
имеет смысл просто залезть под машину и покачать их руками, повращать туда сюда.

Olga Zala (Соловьева)

наружний с той стороны с которой хрустит