Елена Голикова

что лучше заменить привод в сборе или поменять на валу внутренний и наружный шрус?

хруст имеется как при повороте, так и при прямом ускорении, авто ваз 21099

Medina Samatova Samatova

Поидее, безразници, но если в сборе, то гемора меньше

Олег Орлов

мы же не слесаря которые тебе чинят авто, спроси у них, только дефектовка даст точный ответ.

Lilian Stratulat

понятно что 9-ка, другова говна и быть не может, меняй наружний шрус

Наталья Шолохова

По деньгам. Конечно весь привод.