Владимир

Шрус На поворотах хрустят шрусы, какой именно? (внутренний, наружный)

Все, спасибо!

Юлия Тимофеева

Конечно же наружный! Ведь именно он принимает на себя всю нагрузку полуоси в повороте.

Женька

Для Евгения. Граната-это и есть шрус (шарнир равных угловых скоростей) . А на поворотах хрустят только наружные.

Гузель Ханнанова

А ты подумай. Кому хуже? Может стоит под машину заглянуть ?

Sahib Abidov91

наружный. внутряк хрустит при прямом руле
тока не шрусы, а гранаты.... 500-900 шт. в идеале меняются парами