Елена Орлова

Всегда хрустит шрус. Девятка

Всегда хрустит левый водительский шрус. Сколько гранату не меняй, она всегда хрустит сразу при повороте. Сейчас заменена вся ходовая (стойки, наконечники, шаровые ну и шрусы соответственно) . Только теперь левый шрус хрустит и по прямой! Сразу после замены и так всегда! Может кто сталкивался, что я упускаю, почему имеено левый шрус всегда хрустит? Спасибо!

Михаил

хрустит внутренний шрус

Сергей Руденко

Может и не шрус, а подшипник в планетарке.

Борис Кисленко

может, колёсный подшипник поменять пора?

Cерик

наружний хрустит при повороте ( трогание с вывернутым рулем) , внутренний при ,,старте, , по прямой

Марина Миланович

Зачастую, все слышиться с точностью до наоборот.
Стоит посмотреть правый ШРУС.

Игорь Сторожков

Может ты меняешь внешний, а хрустит внутренний шрус

Азиза Бахронова

при повороте хрустит наружный на прямой внутренний с нашими запчастями я три наружних шруса менял чтоб не хрустели