Nikosgr Ang

хрустит шрус при повороте, может ли он заклинеть?

Александр Мерзляков

хрустит шрус-значит шарикам хана. выпадут шарики в движении может и заклинить.

Саня Яшин

алексеич мажор, мож сразу и мотор поменять, или машину целиком?))) )
заклинить он не сможет, не беспокойся, только лишь развалится и встанешь, но заклинить не сможет.

Ju
Julia

Не заклинит. его сорвёт.

Ил
Ильвир

Обязательно!

Владимир

Ну до этого не дойдет . Но меняй сразу оба шруса .

Дарья Крылова

у машины инерция большая - если заклинит на ходу (а на месте как она может заклинить? ) - гранату просто оборвёт. и при этом привод может дел наворотить - мама не горюй. так что хрустит - меняй. иначе ремонт может обойтись в разы дороже.

Галина Филиппова

Рассыпется! Потом заебешься пыль глотать!