Унтан Султан

2114 шрус накрылся.. . чем чреват не своевременный ремонт ? (3-4 дня хруст слышен на поворотах)

Могу я ещё 2-3 дня покататься? если аккуратненько ?

Ольга Фролова

можно месяцами ездить и не париться! можно поставить новый и он будет в повороте похрумкивать, можно не затягивать снять промыть, если нет сколов новую смазку, новый пыльник и дальше катать. (проверено на практике)

Юрий Николаев

на СТО тебя уже ждут

1Елена 1Королева

черевато буксиром до мастерской

Мила Попова

Если ты это называешь "кататься", то можно! :))

Катя Козина

Это чревато вырваным карданом и там как повезет, стойку сломает или коробку разнесет.

Vladimir Kir'yazev

Колеса перестанут крутится. Типа заклинит.