Sergei

ваз 2109 поменял левую гранату (ШРУС) на новую но при повороте руля в лево ХРУСТ остался

поднимал авто. на первой передаче пробовал руками тормозить колесо поевлялся чруст

в право поворачиваю не хрустит а слегка давлю тормозом хрустит и правая и левая (это на вывешаном авто) а по трассе ни чего не слышно только когда в левоповорачиваю

да и еще когда менял наружнею внутрений рассыпалась шарики выскочили ну я их обратно засунул

Al
Alexey

Может шаровая щелкает

Maruf Mms

не ту гранату поменял, может хрустит внутренняя или при установке повредил сепаратор

Ирина

Так правая сторона тоже поворачивается, ты же её не менял.

Андрей Гусев

ну ваще то положено менять сразу обе