Оля Ли

что с коробкой передач если в левом колесе слышен хруст при повороте? марка машины неважна

Жанна Блохина

зачем мне холодильник, если я не курю

Эльшан Салимов

Ога - а так же не важно, какой привод у авто, в каком колесе хруст и в какую сторону поворачиваем.
И в какую сторону двигаемся.

Евгенинок Заботин

А причем тут коробка, когда у тебя хруст в левом колесе. Если хрустит, значит сломалось!

Ол
Олеся

это вообще не с коробкой передач а гранаты хрустят!

Евгения Пиманова

гранате все, конец !!

Сергей Мартыновский

Треснул сепаратор шруса

Екатерина Смирнова

С коробкой все в порядке, а вот внешнему ШРУСу конец настал - долго так не катайся - если на ходу заклинит, будет плохо и хорошо если только для твоей машины

Петр Петров

"зачем мне холодильник, если я не курю" классный ответ, мне понравился!!!! Какое отношение имеет хруст в колесе к коробке передач? если хрустит в колесе, то проблема скорее всего со шрусом