Владимир

При повороте влево на Ладе 2113 в левом колесе слышен хруст. На СТО сказали- неполадки в коробке передач. Что с ней?

Александра Азеева

либо шрус либо подшипник меняй

Антон

Рулевой наконечник это на сто тя разводят на бабки просто) он. Стоят 300 р пара

Женя Гуллер

это скорей всего шрус. коробке все равно в какую ты сторону руль крутишь.

Светлана Быличкина

Интересно, а с каких это пор коробка передач отвечает за поворот колёс? Хруст слышен при езде или и в стоячем положении ?

Александра Заренкова

может на правом хруст - обычно хрустят только Шарниры Угловых Скоростей - в простонародии называемых "граната" или "ШРУС"

Елена Заморина

Хрен знает что за СТО такое, но по описанию 100пудово похоже на ШРУС. Лечится только заменой на новый. И на будущее: на переднеприводных авто нельзя одновременно выкручивать руль до упора и педалировать до полика.