Yursan Dorishes

как определить что хрустит внутренний шрус

на днях поменял наружние шрусы щас поворачиваю на лево опять хрустит только тихо тихо что это может быть плохой наружний или убитый внутренний

Протасова Александра

Внутренним шрусам без разницы, в какую сторону поворачиваешь. Если хрустят, то всегда. И вообще им нравится хрустеть при резком старте и при езде по кочкам. На поворотах без ям обычно хрустят наружные.