Анна Ковалькова

Автомобиль Audi 100, с чего начать ремонт после 6 лет стоянки?

Приветствую всех пользователей.
Такой вопрос, у меня автомобиль, "Audi" 100 - 4-го поколения, стояла на стоянке (на улице) примерно 6 лет. За все это время, ни разу не завел двигатель. Состояние кузова отличное, никакой ржавчины и гнили. Вопрос: примерно в каком состоянии могут быть внутренности, не считая расходники и емкости для жидкостей? Какие могут быть главные поломки, и с чего лучше начать ремонт? Хотелось бы все по порядку, или в виде списка.
Заранее благодарю Вас.

Татьяна

С тщательной деффектовки скрытых полостей кузова. Затем - подвеска. Далее - двигатель и трансмиссия...

Константин Мостовой

Заведи для начала и проверь где потечёт.

Елена Гладких

Слить масло и промыть систему под давлением.
То же самое с системой охлаждения.
Слить тормозуху, залить свежую и прокачать тормоза.
Тож самое с рулевой рейкой и ГУР.
Заменить ремень ГРМ и все натяжители (до этого не заводить! )
Ремень скорее всего в труху, заведете и капиталка движка обеспечена.
Дальше заводим и смотрим, где потечет.
За шесть лет все резинки могут в сажу превратиться.