Анна Качалова

250 кубиков объёма это много для мотоцикла?

Ан
Ангела

башку сломать хватит

Настена Сластена

Как на "ВОСХОДЕ"

Лидия Филимонова

для начало пойдёт

Любовь

Для спорта мало, а для города до**я 🙂

Ольга Михалева

Шучу, конечно, но сравни вот с этим зверем (см. фото) :
Объем двигателя мотоцикла 8,3 литра при десяти цилиндрах, и мощностью - 500 л. с.
Разгон с 0 до 60 миль/ч (90 км/ч) за 2,5 секунды, скорость более 300 миль/ч (480км/ч) . Теоретически, если не учитывать сопротивление ветра, то этот мотоцикл сможет разогнаться до 676 км/ч.
Полная длина машины — более 2,5 метров, ширина — около 70 см, высота — один метр. Вместительность топливного бака 3,25 галлона (чуть более 12 литров) .
Стоимость Dodge Tomahawk составляет порядка 550 тыс. долларов. Он не был поставлен на серийное производство, а вручную было собрано всего лишь 10 таких мотоциклов.

Александр Оськин

у мотоцикла иж планета столько же реально