Оля Семёнова

Установил автомагнитолу и хрипят все колонки ((( что за дела? колонки и мафон хорошие!

мафон пионер, непонмю точную марку и динамики такиеже, музыку еле слышно, делаю громче, сплошной скрип, ..думал это проводка старая, подключил еще одну колонку через новые провода, та же беда.. . Один нюанс, при установке магнитолы была какаято маленькая коробочка (внутри нее катушка) с двумя желтыми проводами, я ее не подключил. . вот. . а куда ее, не знаю

Кирилл Красноруженко

поподробней, как хрипят, и что за майфун и динамики. скорей всего тонкие провода, еще может одна колонка замыкает на корпус (хотя это наврятли, тогда бы тишина была) как вариант в магнитоле накрылась выходная ИМС. узнать что именно косячит можно либо подключив другую магнитолу (попроси у кого из друзей, там делов на 15 минут максимум) либо попросить того кто шарит (ремонтирует) магнитолы чтоб он послушал, там по звуку будет ясно, но это нужно понимать. так что попробуй мафон другой, если провода нормальные, а искажает все равно, то пробуй колонки по одной отключать.

Екатерина Филютич

Напряжения не хватает.

Марина Marinus

Коробочка которую не подключил это фильтр.
Если у тебя тонкие провода то будет хрипеть