@.
@........

Что означает если голубь прилетел на балкон и сидит там?Чему галсит эта примета?

К смерти близкого человека?

Пролетел через открытое окно на балкон и спрятался..

Алексей Зуев

Чепуха!!! просто отдыхает., или греется .

Катя Козина

Голубь это хорошо, к новому знакомству или к свадьбе...

Роман Морозов

такой нет приметы, ну прилитела и пускай сидит ( отдыхает) .
А вот если бы залетела в комнату, то это прилетала с вами прощаться душа умершего человека, которого вы знали.

Лариса Панкова

К смерти близкого - когда птица разбивается насмерть об стекло вашего окна. А это- к хорошим новостям

Оксана Соломатина

Вовсе не к смерти! Это какая-то новость, весть! К смерти родственника-когда птица поет сидя на окне или залетает в окно либо на балкон! Так что жди новосте!

Lena

к нам залетали голуби и даже жили у нас на балконе, и ничего страшного не случалось, я бы сказала наоборот- дела любого рода шли лучше чем обычно, это к добру!!!! у моей подруги голубь залетел, и она на 4 года уехала в Лондон!
был один случай, когда голубь залетел к нам и через несколько дней умер у нас на балконе, так вот через 2 месяца умерла наша бабушка, которая с нами жила!

Роман Любимов

Воорн - это хорошо, к премене в жизни. Птица залетевшая в дом - к беде. Ее надо напоить и выпустить через другое окно. Не распространяется это на голубя. Если голубь в дом залетит - беда. Очень жестоко, но голубю сразу же отрывают голову со словами: На свою голову залетел!
Конечно это жестоко, но жизнь и здоровье, по-моему дороже чем эта птица и беда. А беда, как известно, не приходит одно. То что она на подоконнике скажите так ему: Ты сидишь, по сторонам глядишь, так пусть и мои враги-недруги по сторонам оглядываются и меня пугаются. Аминь.

Юрий Мелешкин

Посерит да улетит