Светлана Дамиан

Я сидел играл на гитаре, в этот момент на балкон голубь прилетел, это о чем нибудь говорит ?

Dasha Maslikova

к хорошим новостям .

Наталья

Весна принесла на крыльях любовь и успех! ! Давай, Эльдар, не подведи! ! старайся не упустить удачу!

Елена Сухарева

сказать? действительно?? ? может быть ей под Вашу музыку веселей ка.. ть было. . в Вашем балконе? :-Х (Sorry...)
а что Вы там играли?? ? я вот тоже играла когда-то.. . и тоже на гитаре, но голуби прилетали только на крошки хлеба, которые я рассыпала... но зато табунами... и представьте себе... они очень долго помнили о той кормушке... стоило мне только к окну подойти, как они, к ужасу моих соседей этажом ниже, слетались даже спустя годы.. . я уже в другом городе жила и к маме только в гости приезжала...

Евгений

если это знак, то 100% что-то светлое и хорошее) вот кто-то подобный вопрос задавал уже - http://otvet.mail.ru/question/42464870

Султанай

Это говорит хорошо играешь, даже Ангелы прилетают тебя послушать. Не веришь в ангелов, тогда пусть будет даже голуби слетаются слушать тебя.