Лидия Евдокимова

в каком возрасте я умру?

что за загон.. интересно просто)

Иван Думщиков

Средний стандарт.. . это около 80 лет. Достаточно ровная жизнь, без серьезных потрясений. Переход, вероятно, яркий и романтичный, о таком говорят: "умер за рабочим столом"... Сам склад ума предполагает, склонность к острым ощущениям)

Alsou Alsou

Не переживайте. Вам жить столько сколько не живут. Вы задали вопрос. И ничего хорошего нет. Не стоит програмировать себя. Люди сами выбирают когда уходить.

Л2
Лана 2029

такое неляза говорить

Мария Корнюхина

Юлия напишите фото и дату рождения. Что бы о вас рассказать.

Владимир Горицин

Что за загон? Сколько отведено столько проживете

Владимир Романов

вы еще поговорите с кукушками

Димка Горин

Не очень силен в предсказаниях, я только начинающий в этой отрасли.
Но вижу, у Вас будет довольно длинная жизнь. Проживете примерно 82 года. Старость будет обеспеченная. Хорошо проживете свою жизнь, в почете и уважении!