Валерия Оганесян

Доброе утро! Когда я встречу человека за которого выйду замуж? или я с ним уже знакома...

Екатерина 07.09.89

Что вы можете о нем сказать?

Ольга Хайруллина

Катюша, катюша 1000 вопросов выдают неуверенность в себе и очень серьёзную, хватит ждать каких -либо изменений если сидеть сиднем за компьютером, если уж так хочется - вам прямая дорога на сайт знакомств, там достаточно много людей с серьёзными намерениями, удачи...