Kv
Kvil

когда я встречу человека за которого выйду замуж? 30.01.86

Алина Грачева

Одиночества у Вас не видно, и если будете активны, то знакомства у Вас будут и в декабре этого года, и во второй половине 2015го года (целых три) . Выбор будет за Вами. Брак будет в течении примерно полутора лет, если приложите усилия. Больше любите себя. Удачи.

Светлана Архипова

в течении месяца

Ки
Кирилл

весной встретишь хорошего человека.

Евгений Алёхин

в этом октябре

Ал
Альбина

не торопятся делать тебе предложение. Замужества пока не видно.