Den Koptsov

Где можно скачать фильм "Лжец, лжец" с Джимом Керри?

Банальный вопрос, но! Нужно чтобы перевод нормальным был, т. е. только один голос - русский. И качество хорошее. А то из-за интернета скачивать придётся где то 6-7 часов, а мне надо уже к 21 00 и не посмотришь какой там перевод или качество ( И не говорите что-то типо "а интернет зачем? " или "диск купи" или что-то наподобие.

Ал
Алмаз

http://torrtilla.ru/torrents/2/"Лжец, л жец"

Ириша Аникеева

shareman.tv/‎ - файлообменная сеть, это самое лучшее, что я могу предложить или rutracker.org/‎ через торрент. Через шареман говорят быстрее.