Сергей

Что значит выражение "спор на интерес".

Альтика Тк

Все, кто написал о приобретении чего-то в результате выигрыша спора и о потере чего-то в результате проигрыша - не правы. Спор на интерес - это спор просто ради спора. Выигравший будет считать, что он прав, проигравший, соответственно, наоборот. Но никто ничего никому не должен. Что бы что-то получать, нужно оговаривать пари. "Спорим на то-то, то-то, что это является тем-то, тем-то". В случае выигрыша, Вы получаете это оговоренное что-то.

Зарзабон Зарзибон

ты главное не спорь ( ни на что ))))))))) это будет дороже))))))))))

Роман Павлов

На кон надо что-нибудь поставить

Александр Приходько

Это значит, что не на деньги или на мороженое.

Виолетта Барбашина

на интерес выигравшего

Литвинов Александр

Спор на какую-нибудь вещь, которую придётся отдавать, если проспоришь.

Миша Дудов

проспорите

что либо отдадите
или выполните желание победителя..

Катюфка! Любимая

спор ради спора типа дружеского матча ради игры

Анечка Жукова

просто ты ему не чё и он те ничё

Борис Гусаков

Значит что что-нибудь выиграешь или проиграешь

Юра Ракитин

это и значит ...