Оксана

Объясните русским языком что значит выражение "Ориганальный человек", и "Продуктивный"???

Alexandr

Оригинальный, значит отличающийся от других, не такой как все.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Продуктивный я понимаю как исполнительный быстро схватывающий и качественно делающий дела!! ! А Оригинальный это отличающееся мышление человека от большого одинакового стада

Андрей

Оригинальный- необычный, продуктивный-приносит пользу, может двигает

Андрей Рыбин

ПРОДУКТИ́ВНЫЙ
1.
Производительный, плодотворный.
"П. труд"
2.
Относящийся к разведению скота для получения продуктов животноводства. Больше ни чего не нашла)