Nefillim

продуктивная работа, как?

посоветуйте как делать перерывы во время подготовки к экзамену, материала много (фармакология) учил учил три дня, вот сейчас сломался передергивает уже, еще 9 дней
перерывы делал раз в два, в час на 5 минут-мозги клинит

если время учебы с 10 утра до 2х ночи, то когда и на сколько делать перерывы и чем заниматься во время перерывов? (лично у меня во время перерывов в голове крутятся лекарства)

Алексей Куликов

прими горячий душ, а потом вылей на себя ведро холодной воды. это отвлечет и тело расслабит