Олег Урилов

В каких профессиях можно ясно видеть свою продуктивность (результат работы)?

Екатерина Храстовская

Строительство, авиа- и судостроение, дорожное строительство - ты видишь результаты своего труда.

Вася

Практически в любой. Особенно если начальник требует в обязательном порядке фотать до начала работы и после выполнения работы! Что бы было понятно что человек работал!

Юлечка Soldatova

Монтажник!

Юлия Масленкова

Кошка дров, разумеется. Сразу виден результат работы

Валя

смотря что вы под этим подразумеваете. Дворник подмел улицу от листьев... она чистая - явно продуктивно)

Екатерина Сергеевна

в продажах, в смм... там где есть четкие кпай...