Елена Захарова

Профессия- ночной ревизор в супермаркете. Кто работал? какие нюансы есть в этой работе?

Людмила Туркова

Проведение инвернтаризаций в ночное время. Подсчет всех товаров, чтобынайти недосдачу. Специальным сканером по кодам сканируется КАЖДЫЙ товар, а потом сверяется с накладными.
Смотря сколько платят. Так, в грязи и пыли, муторно, порой тяжело. Работа так себе.