Максим Тарасов

Можно сажать саженцы киви летом (в саду)?

Же
Женя

Выращивание киви - Мир ягод
mir-yagod.ru › Выращивание ягод‎
Translate this page
Саженцы киви высаживают на постоянное место еще ранней весной. Посадочные ямы выкапывают за пару дней до посадки, располагая их между ...
Выращивание киви. Киви в домашних условиях. Киви дома ...
www.multifruit.ru/article/.../Vyraschivanie_kivi.html‎
Translate this page
Привитые сортовые саженцы киви после посадки в саду на постоянное место начинают плодоношение на 3-4 год, в полное плодоношение вступают на ...
Киви - Выращивание киви - Выращивание овощей, фруктов
sovetogorod.ru › Фрукты‎
Translate this page
Для выращивания киви в саду особых усилий не надо, это очень просто. ..После того, как сортовые привитые саженцы были посажены на постоянное ...

Сергей Бузин

С закрытой корневой системой- можно!

Галина Маслова

Можно. Мы высадили 3 года назад в июне. но плети выросли немного за эти годы. может плоды увидим.

Се
Семён

Если в Китае или Новой Зеландии -то можно!