Эгесихора Райская

с какого возраста надо приучать крысу (порода дамбо) к шлейке?

сейчас им 2 месяца

Евгений

Если шлейка у вас соответствующего размера, то в принципе и сейчас уже можно. Но главное-как это самой крысе-то понравится? Обычно крысок на плече "выгуливают",да и отпускать их на землю на улице крайне нежелательно.. Во избежание различных зараз и инфекций. И кстати, ни одного дамбо на вашей фотографии что-то не видно.) По ушкам-это обычные "стандартики".)