Алексей Спинка

на какие темы можно поговорить с другом если незнаешь о чем говорить?

Байрам

о погоде-разговор можно начать с прогноза, сравнить, что сейчас и что передавали по тв ; обсудить ...серёжкину майку, колины кроссовки, ну вы поняли меня (немного посплетничать) ; прогуляться по улицам, просмотреть прохожих-когда гуляю с моей подругой-всегда случается что-то! ;ещё можно о животных, играх, соседях) ну и тд и тп

Vova Карначёв

а без разговоров дружить нельзя?

Анна

лучшая тема, это обсудить кого-то

Анатолий Степовой

дурачьтеь найдите того кто вас бесит и говоримте о нем