Ольга Кулаева

Может ли пойти кровь через 7 часов после лишения девственности?

Люди у меня с моей девушкой все странно получилось, короче получилось так, я один раз ей всунул, и все. На следующий день, утром она сказала что трусы в крови, для меня это как то странно. Может она не была девственницей? Помогите, запутался!

Ирина Салахова

когда папа ее узнает то из головы у тебя пойдет)))))))))

Сергей Усаньков

Трусы снимать надо прежде чем сувать.

Да
Дарья

ну столько статей в инете.. .
крови может вообще не быть, может позже пойти! Плева эластичная, кровь может быть только на второй или на третий раз.. . вариантов масса - мы же не роботы!