Григорий Крюков

зачем муж удалил меня из аськи и контакта, не по-семейному это как то?

Ольга Билейди

Пора разводиться, че там

Denis Kasumov

а почему бы его не спросить? он то наверное знает "зачем"

Дмитрий Федоренко

Главное, что из семьи не удалил.. остальное мелочи.

Екатерина Бурцева

шифрует вас от любовницы!

Антон Кучеров

что то скрывает, вот и удолил

Mike

Да, странно

Mihail Vologin

Что вам до этих дурацких соц. сетей! Вы на жизнь смотрите, а не в монитор!

Ре
Регина

а из паспорта не стер? проверь!

Наташа Колесникова

Скрывает что-то, а точнее вас от кого-то.. .
ну или просто может вы поругались и он психанул

Stushka

твой муж просто понимает простую вещь-социальные сети для замужней жены-злостное зло. проверено уже тысячами развалившихся семей. всё просто. -молодец он

Макс Толокин

Тупо берешь его пароль и логин и сама себя у него прописываешь . По хозяйски