Елена Захарова

Как не закрыться в себе!

Ситуация в принципе очень распространённая, встречаюсь с парнем 3 года, люблю его. Не могла и подумать, что придет такой момент, когда мне придется уйти от него, не смотря на очень сильные чувства к нему. Люблю я его конечно больше 3 лет, с первого года знакомства, уже лет как 8 прошло с того времени. Так яростно защищала свои отношения перед всеми, все твердят, что он не пара мне, судят его не очень яркую внешность и низкий заработок, я перестала общаться со многим друзьями из-за этого. У него очень специфический характер, очень психованный, но менять я его ни когда не хотела и не просила, все мы не ангелы, понимания, ласки, любви, с моей стороны всегда хватало, прощала раз за разом. Но вот он пришел ко мне в один день и сказал, что ему со мной ужасно плохо, но он меня любит и поэтому лучше нам расстаться, ну истерик и скандалов заводить я не стала, он не моя собственность имеет право жить как ему хочется, я сказала, что хорошо уйду, только назови причину расставания, он начал жутко орать и нести полную чушь, наподобие того, что я невыносимая девушка и я его раздражаю, наговорил всего, а потом начал просить прощения и говорить, что я хорошая. Помогите разобраться, любит не любит, потому что я уже ничего не понимаю, в чём причина на ваш взгляд?!

Алексей Горбачев

зажрался. остынет поголодает сам приползет

Ва
Валентина

кажется вам нужно хотя бы на время разойтись.

Елена Мусик

Думаю, он вас разлюбил. Но привычка не позволяла ему от вас уйти (до настоящего времени) . Он перерос эти отношения и вы переросли. Надо двигаться дальше. Подумайте, вы его любите так же сильно как в первый раз или же все-таки что-то изменилось? Три года назат вы искали одни качества в мужчине, сейчас, возможно, вам нужно что-то другое, а в нем этого нет. Думаю вам стоит сделать перерыв и понять доконца что он вам уже не пара. И что зря он не ценил вашу преданность и любовь.