Галчонок Горященко

Почему парень закрыл стенку в контакте? Закрыл ото всех, почти сразу как мы начали общаться. Какие причины могут быть?

Да, именно ото всех. Там никто не пишет кроме него

Ринат Галиев

Много причин

Иван Асташов

У каждого из нас должно быть свое личное пространство... Если он так сделал, значит так ему нужно!

Евгений Туман

Может закрытие и ваше знакомство не связано вовсе? Подумай. Может не хочет чтоб ты видела стенку, может не хочет чтоб остальные видели что ты наней пишешь. Вариантов масса. А вообще спроси ка парня своего. Мы здесь конечно все знаем почему он стенку вк закрыл...

Андрей Александров

Ты уверена что ото всех? Может только от тебя?...

Анастасия Рыбникова

чтобы ты туда ничего не написала.