Татьяна Левинская

Долго ли живет птица дятел? И кто прикармливает дятла вы не знаете? И что вы знаете о дятлах ?

Елена Попова

дятлы это стукачи... .

Елена Миронова

Не стучу. Даже если вдруг когда - пару раз - собиралась нажать нарушение - сначала всегда предупреждала - просила изменить ответ оскорбительный.

Мария Блинкова

Хорошая птичка, кому не нравится быть воробушком - непременно станет ДОЛБОЕБОМ, УВЫ ))))))))))))))))))))))))))))) Каркайте дальше)))))))))))))))) ) Напару)))