Р.
Рафаэль .

А где же в Гарри Поттере обычно живут чистокровные семьи?

Так же в обычном мире "магглов"? Вот этого я не уловила что-то.

Анна Горячева

Они, похоже, вообще живут в резервации))))) В специально отведенных для них местах)))) Отводя глаза магглам, там, где магглы не бывают. Судя по тому, что Хогвартс предстает магглам как свалка, то каждая городская свалка является потенциально особняком чистокровной семьи)))

Мария

Нееет.. Они обычно живут где-то подальше от маглов)
Вот например Уизли!! Они живут в какой-то степи, куда люди не ходят)
Или Лавгуты живут тоже между двух лесов, Где люди не появляются)
А вот Малфои живут в замке, возде горы