Светлана Линник

Вопрос по Borderlands

Здравствуйте, я прошел вторую часть этой замечательной игры но когда купил первую часть borderlands в стиме то убедился что она английская. Можно ли скачать русификатор для неё что б Работал в стиме ?

Сан Саныч

Конечно можно. Вообще все игры, которые покупаются в стиме, а не на диске, в большинстве случаев на английском.

Эдуард Жульков

я чесно через стим не покупал, но покупал диск чтобы работал со стимом, искал в интернете русик и нашел установил и играл