Ольга

Вопрос по части игр. Borderlands 2 по сети

Я хочу поиграть с другом по сети, по локалке, но не получается. Через Тунгл не идет, хамачи тоже не пашет, решили через gameranger.
Вопрос в том, что как там можно поиграть, если когда я хостую, а кто то ко мне заходит игра не включается. Чисто показывает, что хостер закончил игру.... (Host aborted game).
PS....как то же люди играют!

Просто оффигеть, какие умные люди в России. Я знаю, что через стим можно спокойно играть с друзьями.
Просто ради плюса пишут коменты.
Далее, я имел ввиду, так как этот человек ничего не понял, что в списке gameranger игр, были люди, которые играют в борду2.

Оксана Залецкая

PS....как то же люди играют!

через стим, к примеру.