Наталья Демченко

Вылезает какая то рамка и не дает запускать не музыку не игры не видео, что делать?

Почему после последнего обновлерия ПО (Samsung Galaxy Tab 2) постоянно вылезает какая то рамка, там написано "Прогресс android.progress.media остановлен" и не даёт запускать никакие игры и музыку, что мне делать?

Только не прогресс а процесс

Жа
Жаннета

Если отбросить умные термины то у тебя следующая проблема: напихала ты в свой планшет всякой дряни, непонятно откуда и непонятно зачем. Он и начал глючить. Перепрошивка спасет тебя.