Андрей Галкин

Как настроить автоматическое включение брандмауэра?

При включении компьютер отказывается выполнять совершенно любые функции. Только спустя 2 минуты, когда появляется ошибка "Брандмауэр не включен" и тут же исчезает (потому что он включается) , можно начинать работать за компьютером. Раньше по 2-3 минуты мне ждать не приходилось. Вот я, о чем: как сделать так, чтобы брандмауэр в самом начале включался и не приходилось долго ждать?

С*
Светлана *****

вот лично для тебя снял видео ( т. к долго объяснять ) сначала проверяем комп на вирусы и потом
заходим в панель управления и смотрим по видео всё ли правильно настроено

Людмила Макеева

а вам он вообще нужен? 90 % людей его вообще выключают по той причине, что он не совместим со многими программами. Ваша ошибка "Брандмауэр не включен" совсем не в этом - проверяйте на вирусы комп

Нана Мишина

Просканируй http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/ , а затем установи нормальный антивирус и выключи к чертям Центр обеспечения безопасности вместе с идиотским брандмауэром.

Заир Абдуманап Уулу

Обсуждали тут уже, юзай mwfix