Дмитрий Грачев

Как настроить брандмауэр?

Не открывает видеочат из-за брандмауэра. Когда выключаю его видеочат работает, подскажите пожалуйста как настроить что бы можно было заходить, не отключая брандмауэр?

Да
Даша

выруби его и используй антивирь нормальный

Sa
Sashka

выключит его к хренам
или позволить проге видеочат открывать его

Татьяна Малышева

добавить в исключения приложение через которое работает чат скайп youcam и. т. д

Альбина

по большому счету он нужен на сервере.

Дарья Крылова

какой? у фаерволов есть режим обучения.
а вообще-то надо посмотреть какой процесс отвечает за видеочат и разрешить ему выход в инет, и все действия.
ВСЁ это делается в настройках фаера 🙂