Дарья

Проблема с Брандмауэром

Не удаётся загрузить оснастку брандмауэра Windows в режиме повышенной безопасности. Перезагрузите службу брандмауэра Windows на управляемом компьютере. Код ошибки: 0х6D9

Что делать? В ин-те ничего дельного не нашел.

Сергей без него не могу разрешить общий доступ к интернету по локальной

В безопасном пробовал не рабит

Наталья Кикаева

Выключите это убожество брандмауэра Windows вообще, нахер он нужен!

Илдар Ганеев

Лучший фаервол, который встречал для окошек# comodo. Стандартный - говнецо и лишь оболочка...

Меньков Дис

Поддерживаю Сергея, если уж так нужен брандзмауэр то COMODO Firewall с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Markiza Angelov

Попробуйте запустить эту оснастку в Безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов. Если в этом режиме все работает, "виновата" какая-то сторонняя программа или драйвер.

Настенька

"без него не могу разрешить общий доступ к интернету по локальной"
если установить фаервол стороннего производителя, то он подменит собой виндовский, его уже и настраивать, как надо.
на всякий случай.. . фаервол - брандмауэр :))