Юл
Юлия

а где в каспере брандмауэр (фаервол)?

Ольга Барахова

Он не в каспере. в Панель управления зайди если 7 винда просто поиск задай брандмауэр.

Александр Абросимов

Если такой вопрос значит у тебя возможно KAV а не KIS в первом его нет.

Альбина

Включение и выключение в панели управления windows. Отключишь штатный, включится другой.
D В антивирусе его и правда нет, есть в интернет секьюрети.

ЗЫ Бардак, не могу Юрию поставить 5. ( Юрий-вам пять на словах))