Наташенька Маслич

Брандмауэр Виндоус самый слабый фаервол? Помоему дырявее его, особенно в связке с Internet Explorer несуществует.

Vika

Нет, он пропускает только запрошенные пакеты, не имеет видимых служб, что делает не возможность отключения вирусом. Возможен прием входящих пакетов с возможностью их переадресации на другой ПК и порт - маппингом здесь можно провести аналогию с NAT.

Данила Матросенко

Это от пользователя зависит